Встраиваемые гардеробные шкафы

Одежды у современного человека любого пола довольно много. Для работы, для прогулок с друзьями, для поездок за город, для занятий спортом – продолжать можно долго. Особенно много места занимают женские наряды, но и мужчинам нужно иметь выбор, что надевать.
Так что просторный, эргономичный гардероб, в который поместится вся одежда, да еще так, чтобы было удобно ее не только хранить, но и доставать, и носить, и убирать обратно, это очень важная часть интерьера квартиры. Чаще всего такие гардеробные располагаются в спальнях, но, если квартира небольшая, могут стоять и в прихожих, и в других комнатах.

Существуют разные виды гардеробных шкафов:

  • Отдельно стоящие;
  • Встроенные.

Можно также выбрать подходящий вам вариант расположения мебели:

  • Прямой;
  • Угловой.

Отличаются между собой гардеробные для взрослых комнат и для детских, для размещения в прихожей и в гостиной или спальне. Гардеробные также могут иметь разную вместимость.

Преимущества именно встраиваемых гардеробных шкафов заключаются в первую очередь в том, что встроенная мебель позволяет максимально использовать все полезное пространство, так что занимает места меньше, чем отдельно стоящий шкаф, при этом не уступая ему по вместительности, а то и опережая его по этому параметру.

Где приобрести встраиваемые гардеробные шкафы? Лучше всего не искать готовые варианты, а заказать изготовление мебели с нужными вам параметрами. Это вы можете сделать, обратившись к услугам нашей мебельной фабрики.

Встраиваемая мебель преображает самые небольшие комнаты, открывает новые возможности для хранения вещей, освобождает место. А еще она стильно выглядит, если, разумеется, изготовлением занимались опытные дизайнеры и мастера-мебельщики.

Изготовим для вас мебель по индивидуальному проекту. Пусть в вашем доме всегда будет порядок!